Apartament Topalov

Главные удобства

  • 70 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Apartament Topalov Burgas приятно удивят прибрежным расположением в 20 минутах пешей прогулки от Музея авиации. Здесь может разместиться до 4 персон. В апартаментах есть частная пляжная зона. Из окна открывается вид на сад.

    Апартаменты располагаются в районе Sarafovo, всего в 5 км от Бургасок солници. Apartament Topalov ожидают гостей на пляже Бургаса.

    В апартаментах насчитывается 1 спальню. Apartament Topalov порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам душевая кабина и отдельный туалет.

    Для вашего удобства в апартаментах есть оборудованная кухня, а в ней доступен электрочайник, холодильник и кухонная утварь. В паре минут ходьбы от апартаментов находится автобусная остановка Lazurna.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:30
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииБУ-0ИЖ-4РЯ-А0

    Варианты номеров в Apartament Topalov Бургас

    В апартаментах насчитывается 1 спальню. Apartament Topalov порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам душевая кабина и отдельный туалет.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Topalov Бургас Номер фото Apartament Topalov Бургас Номер фото Apartament Topalov Бургас Удобства фото Apartament Topalov Бургас Удобства фото Apartament Topalov Бургас Бизнес фото Apartament Topalov Бургас Бизнес фото Apartament Topalov Бургас Удобства фото Apartament Topalov Бургас Номер фото Apartament Topalov Бургас Удобства фото Apartament Topalov Бургас Удобства фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 70 м²

    Тип кровати: 1 кровать King-size и 1 диван-кровать

    Подробнее +

    Расположение Apartament Topalov Бургас

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Apartament Topalov Бургас

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь Apartament Topalov?
      Площадь Apartament Topalov составляет 70 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Apartament Topalov Бургас